25 ноября клиника "Тибет" поздравляла с днем рождения всех триатлетов, а также сообщество, которое их всех собирает, объединяет и поддерживает - сообщество "Трилайф".

На мероприятии рассказывалось о триатлоне, приводилась статистика об участниках, о выборе места для участия в соревнованиях, об одежде, которую выбирают триатлеты и о многом-многом другом. А был еще устроен розыгрыш специальных спортивных призов!  

Были награждены победители конкурсов на лучший отчет года на сайте и лидеров рейтинга Tristats.ru.

Спорт  - это, несомненно, прекрасный и здоровый вид активной деятельности, но даже в нем не исключено возникновение различных хронических заболеваний, и уж тем более тяжело застраховать себя от травм.

Как показывает практика, большая часть заболеваний опорно-двигательного аппарата и суставов лучше всего поддается лечению методами восточной медицины. Иголки, гирудотерапия, моксы, ударно-волновая терапия, массаж - самые лучшие помощники спортсмена, оказывающие колоссальную поддержку его организму.


Кроме того в нашей клинике есть специальная реабилитационная программа - "Лечение спортивных травм" (в этой фразе спрятать ссылку https://www.clinica-tibet.ru/treatment-programs/lechenie-sportivnyh-travm/), которая разработана для восстановления организма после травм (в том числе и старых) и для лечения последствий, которые были вызваны этими травмами.

От нашей клиники каждый победитель получил сертификат на сумму 5000 рублей.