11 числа каждого месяца наше жюри выбирает самое лучшее поздравление клиники «Тибет» с юбилеем. Напомним, что конкурс продлится до сентября. В сентябре будет выбран победитель, который получит суперприз – 60000 рублей на лечение в нашей клинике. Впереди еще три месяца, поэтому у вас еще есть время поздравить нашу клинику и победить. Информацию о правилах участиях можно получить на ресепшен, а также найти в группах клиники в социальных сетях (Vkontakte, Facebook, Instagram).

В апреле победила наша очаровательная пациентка Кристина Брысова. Она сделала для нас фотоколлаж и написала трогательную речь.

А в честь майских праздников были выбраны целых два победителя: Суворова Марина и Пихтулов Максим. Марина рисовала для «Тибета» поздравительные картины. Наше жюри по достоинству оценило и талант Марины, и ее творческий подход к поздравлению.

Максим популяризует восточные методы лечения в социальных сетях. Не побоялся попробовать даже гирудотерапию и рекомендует ее другим. Жюри покорили его искренность и «живые» фотографии.

А еще в этом месяце нас поздравляли наши маленькие пациенты Вика и Матвей. Они нарисовали нам прекрасные картины для нашей будущей галереи. Ребята тоже получили подарки.

С нетерпением ждем новые поздравления. 
Желаем всем удачи!