Видео о клинике «Тибет»

Добро пожаловать в клинику восточной медицины «Тибет»! Мы хотим познакомить вас с уникальными методами лечения различных заболеваний — методами восточной медицины, а также дать полезные рекомендации по питанию.

12 мая 2021
Профилактика

Часто болеете? Плохой иммунитет? Что делать подскажет Иннокентий Сергеев.

12 мая 2021
Питание при гастрите

Гастрит – опасная болезнь. Что делать и как правильно питаться при этом заболевании рассказывает врач тибетской медицины Голикова Галина Александровна.

12 мая 2021
Питание при неврозах

Нервы, суматоха, суета... В современном мире человек в состоянии стресса — явление уже привычное и обыденное. Почти за любым заболеванием стоит нервное расстройство.

12 мая 2021
Питание при ЖКБ

Правильное питание — залог здоровья всех органов и систем организма человека. А при различных заболеваниях тем более показаны различные диеты. Следуя им, можно заметно улучшить состояние своего здоровья.

12 мая 2021
Питание при избыточном весе

Иннокентий Сергеев о правильном питании при избыточном весе.

12 мая 2021
Правильное питание

В тибетской медицине все болезни рассматриваются с точки зрения расстройства регулирующих систем: Желчи, Слизи и Ветра. Правильное питание поможет поддерживать все эти системы в балансе и избежать многих заболеваний.

12 мая 2021
Заболевания нервной системы

А вы знаете, что остеохондроз относят к заболеваниям нервной системы? О том, что лечит врач-невролог в нашем следующем ролике.

12 мая 2021
Позвонить Записаться