Расписание приема

Главный врач и заместитель главного врача
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Цыбикова Э.В. Главный врач 11:00-21:00 11:00-21:00
Бакланов Н.А. Заместитель главного врача по лечебной работе 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Консультативно-диагностическое отделение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Немеева Е.Э. Заведующая отделением 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
Немеева Е.Э. Невролог 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00 13:00-21:00
Бегишев Р.А. Невролог 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00
Боранукова З.П. Невролог 10:00-21:00 10:00-21:00
Санжижапова А.Д. Невролог 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Кулбужев М.С. Невролог 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Ким И.Г. Невролог 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Кириенко Л.Е. Невролог 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Ли В.Ф. Рефлексотерапевт 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00
Петров П.Н. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Буяк Л.Л. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00
Калашникова Ц.Б. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Спирина С.М. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Малаховский В.В. Психотерапевт 16:00-21:00
Чичкова В.В Терапевт 10:00-21:00
Чичкова М.А. Кардиолог 10:00-21:00
Чичкова В.В. Эндокринолог 10:00-21:00
Баженова Т.В. Акушер-гинеколог 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Тихонова Н.И. Акушер-гинеколог 10:00-21:00
Бакланов Н.А. Уролог 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Номогонова О.Д. Дерматовенеролог 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Отделение функциональной диагностики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Коваленко Н. ЭКГ 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Гурова М.А. УЗИ 10:00-17:00
Коваленко Н. Врач фукциональной диагностики 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Лечебное отделение №1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ильина О.В. Зав. Отделения - заместитель главного врача 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Андриянова И.Г. Рефлексотерапевт 10:00-16:00 14:00-20:00
Баженова Т.В. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Бакланов Н.А. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Батомункуева Т.Ц. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Бегишев Р.А. Рефлексотерапевт 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00
Боранукова З.П. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00
Ильина О.В. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Мучаева О.В. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00
Номогонова О.В. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Санжижапова А.Д. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Спирина С.М. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Петров П.Н. Рефлексотерапевт
Лечебное отделение №2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чичков М.Ю. Зав. Отделения - заместитель главного врача по ВКК 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Дай Д.И. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Дмитриев В.Ю. Рефлексотерапевт
Калашникова Ц.Б. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Ким И.Г. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Кириенко Л.Е. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Коновалов В.И. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00
Кулбужев М.С. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Ли В.Ф. Рефлексотерапевт 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00
Буяк Л.Л. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00
Яковенко В. В. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Чичков М.Ю. Рефлексотерапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Отделение мануальной терапии, остепатии и массажа
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Морозов И.А. Зав. Отделения 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Коновалов В.И. Мануальный терапевт 10:00-21:00 10:00-21:00
Малаховский В.В. Мануальный терапевт
Бакланов Н.А. Мануальный терапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Голикова Г.А. Мануальный терапевт
Дмитриев В.Ю. Мануальный терапевт 15:00-20:00 9:00-15:00
Морозов И.А. Мануальный терапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Борисов Д.А. Мануальный терапевт 18:00-20:00 12:00-18:00 18:00-20:00
Петров П.Н. Мануальный терапевт 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Бакланов Н.А. Остеопат 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Дмитриев В.Ю. Остеопат 15:00-20:00 9:00-15:00
Морозов И.А. Остеопат 10:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21:00
Борисов Д.А. Остеопат 18:00-20:00 12:00-18:00 18:00-20:00
Бадма-Горяева В.С. Массажист 10:00-21:00 10:00-21:00
Отделение физиотерапии
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Слышкина Н.А. Специалист по физиотерапии 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00
Запишитесь на консультацию
«Тибет» — клиника восточной медицины в Москве. Работаем с 2007 г.
Широкие возможности диагностики и лечения более 250 заболеваний.
Позвонить Записаться