конкурс «Клиника «Тибет» с Вами 10 лет!

10 сентября 2017 года исполняется 10 лет с того момента, как клиника «Тибет» впервые открыла для вас свои двери.

В день рождения именинников всегда поздравляют, говорят теплые слова, желают счастья, и здоровья, и радости. Поэтому в марте мы запустили масштабный конкурс «Клиника «Тибет» с Вами 10 лет!» на лучшее поздравление клиники с днём рождения! Конечно, мы хотим, чтобы поздравление было приятным, необычным, креативным. Проявите творчество и фантазию, а мы отблагодарим вас.

«ДА» всем свежим, нестандартным и оригинальным идеям! Может, поздравление примет текстовую форму, может, это будет стихотворение. Возможно, вас вдохновит фотография или видео. Или вы исполните песню, сыграете на каком-то музыкальном инструменте. Все на ваше усмотрение!

Когда ваше поздравление будет готово, разместите его в Instagram или на Facebook с хэштегами #клиникатибет,#тибету10лет и отметьте посещение нашей клиники в этой публикации.

10 числа каждого месяца с апреля по август будет проводиться розыгрыш сертификата на сумму 5000 рублей . Его вы можете использовать на любые услуги клиники "Тибет". Но это не главное. Те, кто победит в апреле, в мае, в июне, в июле и в августе примут участие в сентябрьском розыгрыше суперприза. На кону БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ (11 сеансов) в нашей клинике! А вы хотите нас поздравить?

P.S. 1. Если вы не победили в этом месяце, то можете участвовать в розыгрыше следующего месяца. Просто переопубликуйте свое поздравление. Можно будет его отредактировать или создать новое.

2. Розыгрыш будет проводиться 11 числа каждого месяца среди поздравлений, размещенных с 11 числа предыдущего месяца по 10 число текущего. Наше жюри будет отбирать самое позитивное и нестандартное поздравление, которое по праву будет лучшим, и размещать его в наших социальных сетях.